СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
15 486 ₽
В состав комплекта входит:
15 486 ₽
В состав комплекта входит:
15 486 ₽
В состав комплекта входит:
17 393 ₽
В состав комплекта входит:
17 393 ₽
В состав комплекта входит:
17 393 ₽
В состав комплекта входит:
27 417 ₽
32 917 ₽
17 148 ₽
В состав комплекта входит:
22 572 ₽
В состав комплекта входит:
20 090 ₽
В состав комплекта входит:
14 750 ₽
В состав комплекта входит:
26 670 ₽
В состав комплекта входит:
25 929 ₽
В состав комплекта входит:
18 182 ₽
В состав комплекта входит:
24 846 ₽
35 349 ₽
37 362 ₽
Описание
Ножки для тумбы АКВАТОН 20 см. - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | ножки |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 4 см |
| Материал корпуса | металл |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | хром глянцевый |
| Модель | Сильва |















