СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
25 929 ₽
В состав комплекта входит:
37 362 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Нортон 100 белая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Нортон |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 61.6 см |
| Высота | 55.4 см |
| Глубина | 35.7 см |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |

















