СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
26 670 ₽
В состав комплекта входит:
35 349 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Нортон 80 белая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Нортон (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 96.6 см |
| Высота | 55.4 см |
| Глубина | 35.7 см |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции
















