СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
33 273 ₽
В состав комплекта входит:
25 309 ₽
В состав комплекта входит:
29 669 ₽
В состав комплекта входит:
29 491 ₽
В состав комплекта входит:
32 732 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
26 108 ₽
В состав комплекта входит:
26 108 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
В состав комплекта входит:
38 829 ₽
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
54 473 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Мадрид 80 М со светильником - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Мадрид 80 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Мадрид (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 15.3 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции



























