СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
33 273 ₽
В состав комплекта входит:
54 473 ₽
Описание
Комод с ящиком АКВАТОН Мадрид 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Ширина | 79.6 см |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 25 см |
| Бренд | Акватон |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Глубина | 44.1 см |
| Товарная группа | комоды |
| Форма | прямоугольная |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Коллекция | Мадрид (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Модель | Мадрид 80 |
| Цвет | белый |














