СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
26 281 ₽
В состав комплекта входит:
44 820 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Альтаир 62 угловой - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Альтаир (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Комплектация | ручка – 2, полка – 1, ножки – 3, |
| Форма | угловая (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары), угловой (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Альтаир 62 |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 62-70 см
- Коллекции














