Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Бэлла 46 (с витрины) - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Бэлла |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Бэлла |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | Светодиодный светильник - 1 шт., навес -2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый | джарра |







