СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
30 875 ₽
В состав комплекта входит:
46 456 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН правый Диор 120 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Диор 120 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Диор (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | ручка – 1, полка стеклянная – 2, полкодержатель – 8 светильник – 1, выключатель – 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 68.6 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции



















