СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
2 370 ₽
В состав комплекта входит:
2 370 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН левый Роко 46 бордо - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Роко 50 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Роко |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | полка – 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | ВДСП, зеркало |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | бордо тёмный |







