СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
23 030 ₽
24 400 ₽
26 540 ₽
13 890 ₽
В состав комплекта входит:
15 260 ₽
В состав комплекта входит:
17 400 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Кантри 55 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Особенность | универсальный |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Кантри |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции






