СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
27 251 ₽
В состав комплекта входит:
33 652 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Леон 65 дуб бежевый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Леон (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 43.6 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Комплектация | усиленный кронштейн для подвески – 2, ящик с плавным закрыванием – 2, ручка – 2 |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Цвет | дуб бежевый |
| Модель | Леон 65 |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 62-70 см
- Коллекции







