СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
9 466 ₽
В состав комплекта входит:
15 272 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Йорк 50 М белый/выбеленное дерево - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Йорк (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 48.2 см |
| Высота | 59.8 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Комплектация | ручка – 1, навесы – 2 |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | выбеленное дерево |
| Модель | Йорк 50 М |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции














