СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
23 889 ₽
В состав комплекта входит:
31 913 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Дакота 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Дакота (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 74.5 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево, глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | выбеленное дерево |
| Система хранения | с ящиками |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции











