СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
29 725 ₽
31 468 ₽
24 402 ₽
22 201 ₽
35 742 ₽
31 861 ₽
Описание
Раковина Roca Mila 35х50 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Вес | 13.4 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | раковины |
| Коллекция | Терра (другие товары), Лофт Фабрик (другие товары), Мишель (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на столешницу |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Терра 85, Терра 105 |
| Цвет | белый |





























