СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
33 393 ₽
В состав комплекта входит:
74 682 ₽
103 524 ₽
64 380 ₽
36 798 ₽
В состав комплекта входит:
114 013 ₽
64 117 ₽
72 073 ₽
61 975 ₽
66 276 ₽
72 073 ₽
64 440 ₽
64 380 ₽
36 798 ₽
В состав комплекта входит:
80 054 ₽
66 599 ₽
33 393 ₽
В состав комплекта входит:
61 975 ₽
114 013 ₽
Описание
Модуль для зеркала АКВАТОН Брук 20 Дуб Феррара - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Брук |
| Товарная группа | модули для зеркала |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 17.4 см |
| Модель | Брук 20 |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | навесы - 2, система открывания Push to Open - 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | дуб феррара |
- Категории:
- Для зеркала
- Коллекции
- Подвесные

















